Уважаемый маг

Внешность по аркану солнце

На вопрос "какие девушки нравятся мужчине?" выпал аркан солнце. Понятно, что что-то яркое, привлекающее внимание, но можно как-то конкретнее? Цвета, и.т.д... Как у кого проигрывалось?

светлые волосы и кожа, позитивные, живые, теплые, уверенные в себе, надежные, обаятельные, привлекательные, очаровательные.

Солнце в таро это всегда мужское начало. Этому мужчине нравятся зрелые женщины умом, не имеющие "беби фейса", чтобы женщина была статной, строгие но женственные черты лица, осанку, имела четкую мораль и принципы.

Что-то детское в лице, улыбчивые, ямочки на щеках, открытые, умеющие радоваться жизни.

Лидер по жизни. Может прессовать мужчин. Ужас одним словом. Но яркая и заметная.

Если будешь обогревать.