Что будет с человеком, если он попадёт в работающий адронный коллайдер?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (502136), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Время вопроса: 17.02.2022, 20:14
Лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81364) 2 года назад
Во-первых, поместить человека внутрь БАК нельзя, размеры вакуумной камеры, где движутся пучки, позволят разве что ребёнку просунуть руку. Во-вторых, пробраться в ускорительный зал, когда есть пучки частиц, очень сложно, приложены большие усилия, чтобы этого не случалось. Если же чудом человек оказался в ускорительном зале с пучками, то, скорее всего, ничего плохого не случится, за исключением помещений детекторов, где происходят столкновения (а также промежутков инжекции, выпуска и, возможно, ускоряющих резонаторов). Там можно и схватить ощутимую дозу радиации.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (502136) 2 года назад
Хоть что то умное написал молодец! )
Остальные ответы
p5Ych★3mp✘TH Мудрец (13532) 2 года назад
как ты его туда поместишь?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (264129) 2 года назад
а Вы думаете, что когда он работает, все сотрудники разбегаются подальше?!..
Николай Семернин Гуру (3103) 2 года назад
от мрт же не умирают а там тожесамое, другое дело частица разогнаная, вот она может дырку сделать, наверно )
Искусственный Интеллект (158537) 2 года назад
Оо, поросёнок карусельных накруток явился..
Картофельный папа Искусственный Интеллект (430642) 2 года назад
На ускорителе У-70 в Протвино товарищ попал под пучок протонов. Пучок прошел через голову, но мужик остался жив, хоть и без глаза.
Бугорский Анатолий Петрович.
Krab Bark Искусственный Интеллект (296495) 2 года назад
Там температура жидкого гелия, им охлаждаются сверхпроводящие магниты. Превратится в твердое тело :(
Мореход Искусственный Интеллект (609597) 2 года назад
Решето из него будет )) Человека каждую секунду протыкает насквозь поток нейтрино в количестве более 10000000000 штук, а ты по прежнему живой ))