Как вы думаете выгоднее ставить накопительный электрический водонагреватель в квартире, чем платить горячую воду?

Вот думаю может поставить накопительный электрический водонагреватель. А кран горячей воды перекрою. Просто у нас примерно 152 рубля стоит один куб горячей воды. Холодная вода 22 рубля за куб. Так вот выгоднее поставить электрический водонагреватель и с помощью него греть воду, чем сразу горячую пускать в кран. Или это невыгодно? Но сразу скажу накопительеый маломощный. Проточный жрет 5-7 киловатт от которого выключатели выбивать будет. Накопительеый 2 гдето. Так вот выгоднее электронагреватель, чем платить за централизованную горячую воду?

Надо просчитывать-сколько он накрутит за месяц по счётчику.

если электричество бесплатно тогда конечно выгодно.

зависит от тарифов именно у тебя. сколько стОит 1 квт час у тебя? попробую посчитать.
у нас стоит бойлер на случай ремонтов и прочих отключений.
летом при отключении горячей воды на 2-3 недели оплата электричества превышает в разы экономию

Ставь не пожалеешь. У меня уже второй стоит. Первый отработал 5 лет и потёк. Не стал заморачиваться с ремонтом. Выбросил и купил новый. Забыл, что такое несколько раз в год опрессовка сетей. Плановые отключения на профилактику. И по деньгам заметно дешевле.

Безусловно с такими ценами на горячую воду гораздо эффективнее установить в квартире накопительный бойлер. Это поможет вам сэкономить как минимум треть от той суммы, которую вы платили за горячую воду. А найти подходящий бойлер вы можете в компании Евтан или на их официальном сайте evtan.ru