Вылетает far cry 3

АРТЁМ ЧИХИРИН Профи (852), закрыт 3 года назад
Купил аккаунт с фар краем, недели две играл, потом на аккаунт зашёл кто-то, после этого предлагает загрузить какие-то сохранение новое, а при попытке запустить вылетает с черным экраном и надписью " программа far cry 3 не отвечает". Помогите, все перепробовал, как решить проблему? Связана ли она с заходом другого человека на аккаунт?
Лучший ответ
Unbelieveable Мастер (1070) 3 года назад
Хочешь удержать, отпусти (С)
Остальные ответы
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (49219) 3 года назад
Слабый пк.
АРТЁМ ЧИХИРИНПрофи (852) 3 года назад
Играл на 40 ФПС, все было нормально
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (49219) АРТЁМ ЧИХИРИН, слабый