Какие комнаты ещё могут быть в поместье помимо спален, гостиных, столовой, кухни, санузла и кабинета?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Будуар, библиотека, читальня, лоджия, каминная, летняя беседка, сад, людская (где живет прислуга) массажная и спа, кладовая, погреб, винная, зала, гостевые комнаты.. рабочий кабинет, приемная.. детские, для спорта...
Каминная, бильярдная
Лабораторию забыли.
Библиотека. У верующих ещё комната для молитв. Отдельно детская - у кого есть дети.
Холл большой, холл малый, гардеробная, бильярдная, курительная, каминная, переговорная, бассейная, бойлерная/котельная, кухня, детская (не путать с детской спальней!), кабинет, оранжерея, массажная, парика/сауна, комнат отдыха после бани/сауны, комната для прислуги, комната для дворецкого, оружейная (с саблями на коврах)))...