Как сделать бессмертие в сталкер тень чернобыля

Наталья Антипова Антипова Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
RAZUM Мыслитель (5644) 3 года назад
Для начала нужно зайти в папку с установленной игрой. Зайдите в свойства ярлыка игры и кликните по кнопке Расположение файла. После этого откроется папка с игрой.

После открытия папки с игрой следует перейти в папку gamedata.

Далее откройте папку configs.

Следует войти в папку creatures, найти файл actor.ltx и открыть его при помощи блокнота.

Необходимо отыскать строчку [actor_condition]. Изменение значений в этой части файла поможет получить бессмертие.

Для достижения полного бессмертия необходимо выставить числовые значения так, как указано на скриншоте (установка нулевых значений).
Pavel Balashov Знаток (374) 3 года назад
Открываешь консоль, (через клавишу Ё) и пишешь g_god