Это мошенники, если звонят по долгу и просят оплатить на 7 тысяч больше?

Moma Ufashop Ученик (5), на голосовании 4 месяца назад
На сайт кредитора захожу, то сумма долга вместе с процентами 11160, а из какого-то непонятного номера сообщают что 22 тысячи
Голосование за лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (156354) 2 года назад
скорее всего не мошенники. Так как коллекторы свои реквизиты в свободный доступ размещают
Если у вас есть сомнения то пусть идут в суд и по суду выплатишь. может они и правы