Информационные технологии
+3Программа для смены раскладки клавиатуры. Важно: русская раскладка - кастомная
Первоочередной задачей было - чтобы точка на нумпаде всегда была точкой (а не запятой на русской раскладке). Для этого с помощью Microsoft Keyboard Layout Creator была создана кастомная раскладка. Но её не понимают программы для переключения клавиатур типа пунто свитчера. Помогите найти решение, чтобы и точка была вечной в нумпаде, и чтобы автопереключатели работали!
Дополненинтересует только для win10
PuntoSwitcher посмотри