Начал долго запускаться Genshin Impact

Игру скачивала с эпик геймс, тк при скачивании файлов с официального лаунчера постоянно вылезали ошибки. Сначала все было нормально. Открывала геншин в эпиках, дальше открывался сам лаунчер геншина, оттуда нажимала на "играть" и игра моментально запускалась. Теперь же, после нажатия на "играть" нужно ждать по 10 минут. Ярлык игры висит на панели задач, у курсора анимация загрузки (кружочек этот), а вместо игры изображение рабочего стола. Что делать с этой проблемой? Раньше все было нормально

Нужно обновить драйвер GeForce Game Ready, мне помогло.

Это все из-за эпик гейм. С офф сайта все нормально работало

Игра внутри представляет собой довольно индусский кусок кода. Ничего удивительного что с каждым патчем этот код разрастается и начинает тупить все больше

Это проблема лаунчера эпика. Уж не знаю что они там намудрили но с я скачал с оф сайта геншина и стало нормально запускаться.

Тоже самое, ssd с 3гб/с, раньше игра мгновенно загружалась, сейчас эта последняя полоска долго идёт, может быть проблема в винде