Я когда шею кладу на эту подушку, появляется дискомфорт, я чувствую, что из-за этой подушки приходится чуть выпячивать шею. Может как-то по другому её надо использовать ?
Подушка должна расслаблять вас в бою?? Может, я что-то плохо понимаю, но натренирован с детства держать всегда ровную спину и шею. Не испытывая при этом никаких неудобств - мне спинка кресла не нужна вообще. Вы и на войне потребуете подлокотники и горячий кофе?
в твоем детстве были компы? Какие войны-чего ты несешь вообще олух?
Yurika Kamatsu
Tresher, я такой же точно (наверное) любитель поиграть в стрелялки или стратегии 3-5 часов без передышки, во всякие войны. Уже лет 20, наверное. Никогда не задумывался о подушках.
Чел, шея имеет естественный изгиб вперёд, на уровне груди голова быть НЕ ДОЛЖНА, должна быть дальше, у меня тоже такая же подушка, ты привыкнешь, только используй вместе с поясничной, чтобы была более менее ровная осанка.