Расскажите, что вы принимали/принимаете при короне? Быстро вылечились?

Томила Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Надеялась, что обойдет стороной ковид, но не тут то было. Неделю уже не различаю запахи и вкус. Состояние в целом хорошее, поражения легких не показало КТ. Только температура беспокоит и сильная слабость. Врач разрешил оставаться дома и пить препараты.
Голосование за лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 2 года назад
При всей ковидо вакханалии ..так и не заболели .. никто в семье .. но среди знакомых есть постоянно болеюшие респираторными как ни странно они вакцинировались некоторые дважды ..
Дженни Просветленный (36728) 2 года назад
Цинк, Витамин С.
старалась лежать чаще, но с тремя детьми это не особо получалось.
Обоняние вернулось через 10 дней. Температуры не было, но слабость ужасная! В течении 2-х недель всё прошло. Это в сентябре было, всё ок.
У мужа то же. И да, мы были привиты.

Если субъективно, то больше всего меня бесило и напрягало отсутствие обоняния. Я не думала, что это ТАк тяжело и неприятно.