Информационные технологии

Посоветуйте Bluetooth-адаптер для пк без задержки.

Надоели большие пк наушники, есть хорошие беспроводные затычки, хотелось бы использовать их, но нет Bluetooth на ПК. Нашел у себя дешевый адаптер (для магнитолы брал), но с ним ощутимая задержка звука. Использовать планирую для игр в первую очередь, так что задержка это проблема, да и при просмотре видео тоже. Есть ли виды Bluetooth адаптеров или конкретные модели, с коими не будет ощутимой задержки? И если есть - прошу посоветовать, желательно из личного опыта конечно же.
Спасибо!

Нужно, чтобы и наушники, и адаптер поддерживали кодек AptX LL, у него наиболее маленькая задержка.

Смотрите на версию Bluetooth 3,4,5 чем выше версия Bluetooth тем быстрее он работает

Задержка будет ВСЕГДА! Ибо это технология беспроводной связи, а в случае с наушниками все зависит от многих факторов (кодеки, сами наушники, версия синезуба, версия свистка)
Можешь, к примеру, подключить наушники к телефону и поиграть в какую-нибудь игру, и тоже будет ощутимая задержка.