Кто знает народные рецепты лечения стоматита на языке ?

Рустам Гатиятуллин Знаток (340), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь Тхапа Гуру (3390) 16 лет назад
Для полоскания: белок одного яйца + щепотка соли - всё взбить и почаще полоскать рот. Протереть язык слабым раствором перекиси и смазать медицинской " синькой" - в аптеке есть. Так лечил стоматолог моего сына. Помогает варенье из роз - проверено! Сходите к стоматологу.
Остальные ответы
Татиана Татиана Мыслитель (8548) 16 лет назад
смазать ломтиком лимона, потом медом и стараться слюну не сглатывать и не разговаривать.
Мария Волкова Мыслитель (6781) 16 лет назад
винилин, листик каланхое, мёд
Ольга Макаренко Ученик (191) 16 лет назад
Самое эффективное средство: смешать свежевыжатый сок лука и мед 1:1.