Философский вопрос

Что такое СТРУНЫ ДУШИ?

что значит - играть на струнах души?

наши слабые места, чуть задень и зазвенело
хорошо, если нежно и ласково...

Наша душа - это духовный инструмент, на нём можно играть... .
Душа может и петь и плясать, а может и плакать.
Играть на таком тонком инструменте нужно очень осторожно, порвутся струны, очень трудно снова наладить музыку.

Помогите мне сменить музыканта, мои нервы скоро не выдержат этого экспромта со струнами)))

Струны души - это оттенки её чувств.. .
играя на струнах души, можно создать особую музыку нежности, сотрадания, радости, восторга.. .
а если попадется злой музыкант, то и музыка будет другая.. .

может то, что называют ЧУВСТВАМИ