Ведет налево после ДТП

Автомобиль ВАЗ 2110. Удар пришелся спереди в переднюю правую фару . В результате развалился ступичный подшипник в левом колесе (был заменен), также повернуло руль вправо примерно на 20-30 градусов. Если ехать прямо и отпустить руль - резко кидает влево. Тяги не погнуты. Люфтов нет. Сбился сход-развал (жрет резину). Какие могут быть еще причины ведения машины кроме сход-развала? Есть предположение, что увело переднюю балку.

Погнут лонжерон

что за привычка гадать по ромашке? езжай в сервис на стапель и там всё тебе расскажут.

левое колесо подкачай. да хз, может и лонжерон.

Замерь расстояния от середины заднего колеса до середины переднего на каждой стороне, вот и увидишь.

Налево ведет на блядки, а машину влево. Езжай на замеры, а то утренний кофе выпил и гущи не осталось гадать что ты там погнул.