А, нынче, бывает " Стройбат без лопат " ? А то, я давно уже из армии вернулся. Очень давно...

Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (282911), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ЭтоЯ Оракул (59660) 3 года назад
В стройбатах рыжим-конопатым деды лопат не дают !
Остальные ответы
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (387072) 3 года назад
нет такого рода войск.
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (282911) 3 года назад
Пардон, инженерные войска. Строительные батальоны есть в любом роде войск. Даже сейчас.
Смауг Золотой, с бриллиантами., Стройбат, иначе ВСО (Военно-строительный отряд) хозрасчетные подразделения и не принадлежали ни каким войскам. За свою работу получали деньги, сам служил в ВСО ДМБ 74-76, Чукотка, Анадырь-2, пос.Угольные копи!!!))) Сейчас ВСО не существует!!!
Здесь не история, дружище! Здесь юмор!..
Наталия Ларина Искусственный Интеллект (227639) 3 года назад
Вы хоть давно, но служили, а вот мне не посчастливилось...
Александр Оракул (56825) 3 года назад
где служил боец?
Владимир ДавыдовИскусственный Интеллект (191437) 3 года назад
дальний восток
Александр Оракул (56825) Владимир Давыдов, оценка 5!
ПВ КГБ СССР!... Норвежская граница.
Ваш Мать Просветленный (33336) 3 года назад
Ву нас вся страна виртуальная и страйбат такой же вместо лопат ноуты
Рина Искусственный Интеллект (185012) 3 года назад
Теперь считается, что только красота защитит родину.