Информационные технологии

Какой лазерный цветной принтер для печати визиток вы можете посоветовать купить мне???

Невыгодно. Лучше струйный для макетов, а цветные визитки - отдавать в типографию

л̶а̶з̶е̶р̶н̶ы̶й̶ Струйный цветной принтер

hp

лучше взять струйный принтер
про качество вряд ли тут кто-то ответить, лучше спросить на каком-то специализированном форуме или найти группу вк, посвящённые типографиям и полиграфиям
либо купить более менее адекватный фотопринтер, качество точно будет достойным, но краска будет быстро улетать

Цветной лазерник - это очень неразумный выбор. Дерьмовые цвета за очень высокую цену.