Почему взрослый человек может быть легкомысленным ?

Злой Высший разум (11846904), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Всё Искусственный Интеллект (302374) 3 года назад
Не научился видно, так тяжело мыслить как вы уважаемый.
Остальные ответы
Милославский Искусственный Интеллект (225329) 3 года назад
Потому, что Конституцией это не запрещается.
Евгений А. Оракул (94362) 3 года назад
Это выработанная через его личный опыт его стратегия защитного поведения.
Легче быть поверхностным и легкомысленным, т. к. в любой момент может соскочить и сказать, что ему все равно, все шутка или он здесь ни причем.
Митяй Фомкин Знаток (388) 3 года назад
В одной древней и мудрой книге говориться следующее- "Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе, тогда рассудительность будет оберегать тебя и проницательность будет охранять тебя". Видимо легкомысленному человеку не достаёт мудрости.
Светлана Оракул (95514) 3 года назад
может настроение такое)