Купила готовые замороженные сырники. Не хочу жарить их на масле, можно ли подогреть в микроволновке?
Антипригарной сковороды нет
ДополненСырники были от марки "Рестория". Мне понравились, сладкие, вкусные. Их можно как пожарить на сковородке, так и погреть в микроволновке. Единственный минус - они довольно быстро размягчаются и разваливаются
сырники полуфобрикатные, тоесть они уже готовы, да вы можете подогреть
Если они готовые, то можно. Если полуфабрикат, т о можно запечь в духовке или свч, но время должно быть больше
надо жарить
Просто разогрейте в электрической (газовой) духовке на малом огне.
нет пожарь на тихом огне