Информационные технологии
+3Как настроить принтер Epson L364 в Linux Mint?
Скачал драйверы с сайта Epson, установил. При подключении принтер определился правильно, но при печати выдает непонятные символы.

Тукс спасибо, помогло. Распечатал пробную страницу.

Драйверы кривые и не имеют официальной поддержки Epson. Сам намучался с этим принтером. На форуме Ubuntu есть тема по настройке. Нужно настраивать при помощи CUPS. Открой в браузере http://127.0.0.1:631, нажми "Изменить принтер", в списке моделей выбери "Epson L310-CUPS+Gutenprint v5.3.3" и сохрани.