Сколько их вокруг Земли, и все управляют Землей и человечеством, как освободиться от них?

Пропускают нас через Колесо Сансары

А по сути это и есть Бог

Это Бог-Дьявол
По мне так люди одни на Земле и над ними никто не стоит.
Люди могли бы объединится и совместными усилиями превратить планету в цветущий сад, где все жили бы счастливо и в достатке.
Но проблема в глупости людей.
Люди по глупости выбрали себе Правителей преступников: убийц, воров и сексуальных маньяков.
И сейчас преступники во власти начали программу сокращения численности населения посредством искусственной пандемии короновируса и вакцинации.
Назвали это Новый мировой порядок.
Стать одним из них...
это фотографии?
Во первых нужно их ненавидеть. И далее по обстоятельствам.
Никак.