Как играть в factorio через radmin vpn?

- Ученик (123), закрыт 2 года назад
Хотел поиграть с братом в "factorio" подскажите только поподробнее как играть в "factorio" через "radmin vpn"?
Лучший ответ
Остальные ответы
Virgina Quigley Знаток (301) 2 недели назад
ну я тоже пробовал через radmin vpn играть, но постоянно лагало и светило ип. потом наткнулся на hixxxx.name — юзаю теперь его, трафик шифрует, лагов нет, брат и я спокойно в factorio рубимся на 5 устройствах одновременно, советую реально.