Работа и ее правила

Сложно ли устроиться письменным переволчиком с английского в моей ситуации?

За границей никогда не жила, есть диплом переводчика и опыт работы по переписке на английском языке, но фирма ликвидировалась и некому давать рекомендации, а в трудовой книжке запись менеджер.
Вакансий как я вижу очень мало.
И какие профессии сейчас востребованы из тех, которые НЕ требуют изучения математики? Работаю удаленно менеджером по продажам, но клиентов мало, зарплату не индексируют и в итоге ищу вторую работу.

Дополнен

Склонности к лидерству нет, поэтому руководящие и преподавательские должности не подойдут.

версткой сайтов можно заняться

Ошибки здесь — это не потому что «на форуме». Человек либо грамотный, либо нет.
Таков и уровень как переводчика, видимо.

Сложно, тебе нужна строгая диета, может еще травы и грибы лечебные, и упражнение для мозга и тела типа Тайчи, чтобы ошибок типа таких не делать: переволчиком.

Репетиторством займись. В Москве репетитор английского от 3тыс. в час стоит. Скинь цену и занимайся онлайн.

Нас таких как грязи.