Как скачать Stalker тень чернобыля? Без проблем и вирусов?

Abdurahim Mahkamov Ученик (133), на голосовании 2 года назад
Пробовал торрент игруха, говорит в середине установки "не удалось записать файлы на диск"
Голосование за лучший ответ
TaMeka Мыслитель (6760) 2 года назад
Есть несколько способов:

1. Самый банальный и распространенный способ - купить лицензию в стиме. Но этот способ подходит не всем, так как у некоторые могут быть причины почему они не могут купить лицензию игры.

2. Попробовать скачать другой торрент или сразу установщик игры, потому что может дело в сайте, и ещё причины таких ошибок может быть и из-за ПК. Но советую попробовать скачать другой торрент.

3. Посмотреть в интернете, но ссылку и файл до открытия лучше проверить на virustotal, а то вдруг вирус или и то хуже винлокер и трояны туда подсунут.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (117313) 2 года назад
Так и другой установщик выдаст "не удалось записать файлы на диск", какой тогда смысл скачивать?
Лика Ликова Ученик (246) 1 год назад
Ещё актуально? Могу рассказать! Сам так скачивал!
Absolute HirokiУченик (180) 4 месяца назад
Можешь рассказать?
Арсений Переверзин Ученик (190) 1 год назад
https://inlnk.ru/84Mz1o я скачивал этот торрент и все без вирусов
Absolute HirokiУченик (180) 4 месяца назад
Точно?