Посмотрев разные обзоры, все говорят по разному , у кого то заточка со стороны среза. У кого то как у меня с внутренней стороны , кстати с завода так и было же заточено , значит разбираются . Как в итоге правильно будет ?
"лезвие"должно быть параллельно плоскости.... не должно "пахать" "носком" или "пяткой"....и вообще.... по конструкции эти штуки "самозатачивашиеся"...."лемех" немного угол атаки неверный....