Никто не присоединяется к лобби в ГТА Онлайн.
Уже долго жду, никто не хочет присоединяться. Много раз меняю сессии - всё равно никто не присоединяется.
В гта онлайн очень плохой сетевой код, вызывающий кучу проблем. У меня была описанная тобой проблема. Она вызвана тем, что тебе нужен статический IP адрес. Тут либо нужно либо решать проблему провайдером, ну или использовать впн. Вроде как скоро выходит обновленная версия гта, можно понадеется, что они это пофисят, но я бы не надеялся
полтора человека из ста обращают на эти уведомления о приглашении в лобби
Значит, никому не интересно в неё играть.
А тебя не закидывает к другим?