Сталкер Народная солянка ОП-2

Арсений Горбунов Знаток (250), закрыт 2 года назад
Я прихожу на военную базу и прапорщик начинает стрелять я ничего не могу сделать он почти бессмертный что делать ?
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (263120) 2 года назад
Это баг, я тоже играла в нью арсенал, такая лаганая и баганая хня, что интерес к Сталкеру пропал, жду Сталкер 2 .
Остальные ответы
Schütze Ältere Menschen Ученик (161) 2 года назад
Северную базу нельзя атаковать ночью, так как в это время Прапорщик Шерстюк находится на её территории. Вроде как, в 8:00 он уходит под опору ЛЭП возле упавшего дерева. Самое лучшее время для атаки - день.
sdsds dsdsd Ученик (109) 1 год назад
если Шерстюк, то значит не вовремя пришёл. Шерстюк он неубиваем вроде как. А если обычный рандомный генерал, то у него хп до жопы жуй. его грена под задницу не убивает, так что закидывать надо его