Почему когда провожу золотым кольцом по лицу, остается черный след???

мухахаха- это у ВСЕХ так. Так кожа реагирует на золото.

Только что писала об этом. черные полосы на теле от золота говорят о нехватке в организме йода. Попей йодактив.

Если провести золотом по (красной) щеке и остаеться черный след вас оговаривают. Если нет следа, говорят о вас хорошо. НО если на лице нанесена, пудра, тональный крем, крем. То на щеке всегда остаеться черная полоса. Проверять можно только в том случае если лицо чистое, без косметики.

Это тебя кто-то сглазил.

если щеки горят то нужно провести золотом по этой щеке если полоса черная говорят неправду и наоборот