Кто сильнее Аста или Юно из аниме Чёрный клевер

Кто из них сельнее, сейчас я на 40 серии, и жлу пока они будут сражаться, аста не плох в антимагии, хотя у юно уже свой дух который достаточно силён, поделитесь мнением

Ну в 330 главе самого сильного демона убил Аста, так что он не просто сильнее Юно, но и сильнейший вообще в манге

Аста.
Аста просто контр-пикает Юно,Аста просто блиц поставит,и Юно не сможет использовать магию,а без нее он ничего не сможет. даже если без блица,Аста просто изирует его магию

Тут взаимоотношения на уровне Саске-Наруто. При отсутствии паритета, оба персонажа теряют смысл. А временный перевес в одну из сторон сделать могут интриги ради.