Где взять плазморез гта 5 онлайн для кайо-перико?

Его у меня в снаряжении нет

Чтобы его найти, нужно отправиться в отдельную область Кайо Перико, которая станет доступна после выполнения специальной миссии.
По некоторым отчетам, Резак можно найти на крыше одного из зданий в этой области. Однако, именно на какой именно крыше находится автомобиль, неизвестно точно, поэтому придется искать вручную.
Одна из лучших стратегий для поиска Резака - проверить каждое здание в Кайо Перико, начиная с тех, где самые высокие крыши.

Если у тебя нет мисси на плазморез,то он тебе и не нужен! ведь тебе надо будео скомуниздить опликации. а если будет бутылка текиллы, алмаз, вобщем цель за стеклом то в подготовке появиться плазморез!

Сделать с ним подготовительное задание, которое потребует его выкрасть откуда нибудь