После просмотра аниме
У меня есть некая проблема. После просмотра аниме например про фигурное катание, меня не отпускает желание начать этим заниматься.
Один раз даже не получилось перебороть это, и я совершенно не спортивный человек, начала заниматься волейболом.
И так каждый раз! После просмотра "руки прочь от киноклуба! " Я доделала все не сделанные домашки из художки. (У нас не особо требуют их выполнения поэтому сроду их не делала)
Но зато, если долго не смотрю видео не просматриваю картинки, или опять же не смотрю аниме на тему которая меня начала интересносать, впадаю в шандраж. Могу месяц, а то и больше нечего не делать. Это ужасно выматывает.
Боже скажите мне что это то не только моя проблема.
Просто для тя аниме является очень мощнейшей мотивационной штукенцией, так что лучше используй "это" себе на благо.