Хрюкнул xоxол, который о хоккее только по телевизору и знает. Одна медалька во фристайле! Лишь бы чё-нть про Россию брякнуть! В загон, свинья, в вольер! Пшла!
Доцент.
Интересно сколько хохолов в тех сборных было. :) Россия выиграла в хоккей, на других турнирах, больше чем любая страна. На кубке Балтики в 90-х практически всех ушатала. :)
Украинский хоккей – это грусть. Даже несмотря на возрождение «Сокола» в прошлом году и увеличение состава команд УХЛ до восьми, позитива в больших масштабах не видно. Сильного внутреннего чемпионата не видать, сильной сборной тоже. Единицы игроков выступают за рубежом, да и то в не самых престижных чемпионатах. Времена, когда украинские хоккеисты поднимали над головой Кубок Стэнли, давно прошли.
Блин, не получилось стать обсалютными чемпионами, чемпионы Мира, Европы, вот бы ещё и олимпийцами, вот было бы, эх, молодцы, стабильно в тройке сильнейших, спасибо советской школе хоккея
Традицию нельзя нарушать?