Не работает shift lock в роблоксе
Перестал работать шифт лок раньше работал, сейчас нет, переустонавливал 2 раза, не помогло
Чел долго разбирался в этой проблеме и выяснил причину. Причина в остаточных конфигах роблокса. Либо чистая(не просто удалить роблокс) удаление остаточных данных роблокса либо(100% работает, проверили ) переустановка винды. Нормальная переустановка с полным форматированием дисков. Это самый простой способ избавиться от этого.
Если ты на компьютере, то зайди в меню (в левом верхнем углу) заходишь в Settings и первая строка ShiftLock и надо что бы напротив этой строки было слово On. Если у тебя нет этой строки, то зайди в роблокс студио, создай плейс и уже там в настройках делаешь тоже самое что я написал выше.
Зайди на настройки и найди функцию шифт лока, он работает не везде