Объясните понятие перестройка
Объясните понятие перестройка каковы были предпосылки задачи и результаты проведения этого курса
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Реформы для изменения политической и экономической системы СССР.
Перестройка -- период реформ в СССР в 1985 -- 1991 гг., начатых Генеральным секретарём ЦК КПСС М. С. Горбачёвым :(
Перестроить экономику на большую эффективность. Но ее в итоге развалили.
Украсть больше денег