Объясните понятие перестройка

Объясните понятие перестройка каковы были предпосылки задачи и результаты проведения этого курса

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Реформы для изменения политической и экономической системы СССР.

Перестройка -- период реформ в СССР в 1985 -- 1991 гг., начатых Генеральным секретарём ЦК КПСС М. С. Горбачёвым :(

Перестроить экономику на большую эффективность. Но ее в итоге развалили.

Украсть больше денег