Кисть в Фотошопе уходит в угол, когда я провожу пером

Wildik Профи (646), закрыт 2 года назад
В Фотошопе при использовании пера графического планшета кисть уходит в угол, когда я пытаюсь провести линию пером. Без понятия, что с этим делать, рисовать абсолютно нет возможности
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122296) 2 года назад
Устанавливаем актуальные драйвера.
Если не помогает, то:
Переходим в папку C:\Users\User\AppData\Roaming\Adobe\Adobe Photoshop Бла-бла-бла\Adobe Photoshop Бла-бла-бла Settings. Создаем в этой папке текстовый файл PSUserConfig.txt. В файле пишем 2 строчки:
# Use WinTab
UseSystemStylus 0
Сохраняем. Открываем программу и наслаждаемся нормальной работой...