Голосование за лучший ответ
ruslan holiavko
2 года назад
Это такое качество карты HyperX, поэтому и шумит. Из отзывов на карту:
Звуковая карта в комплекте шипит, по словам поддержки HyperX - это нормально.
Шум в наушниках из-за звуковой карты. При подключение через 3.5 разъемы шума нету.
WWW 056
2 года назад
Такая же проблема была. Выстави в настройках звука параметр выше 20 и звук (скрежет, писки) пропадет ну или как минимум будет не так заметен.
Артём Гаус
1 год назад
Попробуй на кнопках звуковой карты зажать кнопку прибавления звука для игр, чтобы максимально увеличить звуки игры. Мне помогло, шум исчез.