Как принимать АСД-2ф - стимулятор Дорогова? Насколько это эффективно?

Стимулятор Дорогова, по слухам, чрезвычайно полезный препарат. Очень смущает гигантское количество положительных отзывов в Сети. Просто какое-то чудо. И стоит копейки. Попахивает конспирологией.
Кто-нибудь принимал? Что это вообще за штука?
У меня аденома простаты. Пишут, что помогает https://asd23.ru/adenoma-predstatelnoy-zhelezyi/
Этому можно верить?

"«Антисептик-стимулятор Дорогова фракция 2» («АСД-2Ф») назначают сельскохозяйственным животным, птице и плотоядным животным для профилактики и лечения болезней желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, мочеполовой системы, при поражениях кожных покровов, нарушениях обмена веществ, для стимуляции деятельности центральной и вегетативной нервной системы, повышения естественной резистентности у ослабленных и переболевших инфекционными и инвазионными болезнями, а также для стимуляции роста и развития молодняка сельскохозяйственных животных и птицы."
препарат для животных, сделанный из тканей животных, сам как думаешь разумно ли применять его человеку? "Препарат АСД является продуктом термического разложения (сухой перегонки) тканей животных (мясокостной муки, мясных и костных отходов убойных цехов биокомбинатов, а также различных органов и тканей животных)"
да такие ткани животных полезны, но в основном только наличием коллагена (улучшает кожу, волосы, ногти, кости), но в таком случае употребляйте холодец, желатин, мясные бульоны с костями, либо коллаген в форме добавки, а не пейте какое-то неведомое лекарство для животных.

Здравствуйте.Снимаете железную крышку резиновую не трогаете и втыкает шприц с иглой и набираете ,на крышку палец от резиновой перчатки наденьте .Далее шприц в стакан с водой и чем холоднее тем легче пить и все так ищете свою дозу ,если когда пьете жгет значит много .От запаха ,а воняет так норм делаете так :- в нос ватки и ртом дышать ,выпили и также минут 10 ртом дышать ходить )))

Вы серьёзно? Не нужно пить его людям! Откройте хотя бы расстрельный список лекарств. Вбейте в гугл. Там и его найдете

Некоторые врачи, в основном нетрадиционной медицины, используют АСД-2Ф в лечении пациентов, один врач составил статистику, по которой трети пациентов он хорошо помогает, ещё одной трети не очень и трети совсем не помогает

хорошее средство, хоть и дешевое пьют при онкологии