Какой программой можно восстановить удаленные файлы формата fb2, epub, MOBI, PDF, RTF, TXT, DOC/DOCX и DjVu?

Случайно отформатировалась флешка с электронными книгами, жалко потерять книги, знаю, что программы для восстановления файлов поддерживают не все форматы, какой программой можно восстановить удаленные файлы формата для электронных книг.

любой. нормальные программы восстанавливают все известные форматы файлов.
r-studio recuva.