Политические дебаты

Паника и чувство тревоги в солнечной сплетени, при ругательстве, конфликтах.

Из-за данной проблемы как раз путаюсь в словах, боюсь сказать чего-то лишнего, даже есть ощущение что слов не хватает, хотя словарный запас у меня на высоте...
Думаю к психологу сходить, но я несовершеннолетний, хоть я и знаю что можно и не ругаться, но это же повседневная жизнь, к тому же когда дома есть маленькие братья и сёстры, в таких условиях без ругани невозможно, да и мне кажется что просто так я начинаю по немногу в словах путаться, или просто их забываю.
Все меня считают немного глупым, но когда я с друзьями (а там спокойнее) я веду себя как умный подросток.
В школе меня гнобили до 6 класса, сейчас даже друзья появились.
Помогите пожалуйста с решение этой проблемы написанной выше, а если есть психологи, то ещё даже лучше)

Пройдет