Что мне делать?

Sergio Matveev Ученик (207), закрыт 15 лет назад
Я ревную свою девушку почти ко всему хотя повода она не дает и я знаю что она мне не изменяет вроде как но все равно ревную.
Лучший ответ
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362883) 15 лет назад
Научиться доверять ей ) понять и осознать что между вами чувства
Света Инкогнито Гуру (2747) 15 лет назад
Повысь свою самооценку, ревность должна уменьшиться т. к. 30% ревности это гены, а 70% это неуверенность в себе.
Саша П Искусственный Интеллект (149042) 15 лет назад
Это очень плохо. Рискуете потерять.
Silver Знаток (461) 15 лет назад
Вроде как, это не ответ. Либо знаешь, либо нет. Если доверяешь, не обращай внимания, если не доверяешь, значит она не твоя.
Анна Тарасова Мыслитель (5488) 15 лет назад
ты просто очень ее любишь и тебе важна каждая капля её внимания. главное, ей не показывай свою ревность во всей ее красе
Алёна Вдовиченко Профи (669) 15 лет назад
Похожая ситуация! Понимаешь когда человек боиться потерять свою любовь он именно так это выражает и в основном именно поэтому и теряет!!! Я просто обьяснила парню что отношения у нас с ним серьёзные и я нехочу потерять его как теряла когда то уже кого то.... именно поэтому и ревную (чувство собственничества) теперь когда у меня очередной приступ ревности он просто смеётся и успокаивает меня! У тебя есть 2 варианта смериться с тем что ты ревнивый или перебороть себя психологически (что очень тяжело) но вполне реально!!!!