Что лучше для общение во время игр Discord или TeamSpeak 3?
Чем они отличаются кроме вида? И почему киберспортсмены используют TeamSpeak 3 а не дискорд?
По качеству связи +- одно и тоже. Дискорд удобен только своими фичами. Типа кнопкой замутить микрофон или вывести конфу прям в игру.
Я через стим общаюсь)
у тим спика хрень с серверами, либо покупаешь, либо свой ставишь, либо тусишь на общественных .
у дискорда с этим проблем нет .
п. с. большинство гильдий, кланов и прочих сборищ в играх сидят именно в дискорде
дс
Не знаю, мне не то не то не понравилось. Использовал стандартные игровые общалки.