Как разобрать деревянную колонку?
Как разобрать деревянную колонку от Саба? Не работает, надо что-то сделать...

С заду че там? Покаж. Если нет крепежа то снимай переднюю колесико Микролаб Оно на штифтах должно быть но без фанатизма
если нет никаких иных винтов или шурупов на корпусе, значит разборка производится через динамик:
надо просто поддеть и снять решетку, она туго посажена шипами в пазы корпуса (возможно просто защелки или клипсы).
Оголится динамик. Откручиваем и снимаем динамик.
Доступ к нутрянке колонки открыт.
Обычно снимается задняя стенка.
Зад надо смотреть, и сетку с динамика снять....
Поменять колонки местами. Если молчит одна и та же то колонка в ремонт
А если она говорит то причина в усилителе. С разборкой не спеши
А вообще хрена задавать вопросы в пустую? На ответы никакой реакции. Не трогай технику и она не подведет. Добрых снов