Ладно, мне, как новичку в установке модов, наверное простительно. Оказывается на основной странице мода на нексусе, есть переводы, даже в нескольких вариациях. А я искал их на отдельных страницах сайта. Проблема решена, всем спасибо
Теперь встаёт другой вопрос, как раз из-за того, что там представлены разные варианты переводов, хочется узнать какой из них лучше ставить, т. к. перевод может влиять на стабильность работы игры. Если вы играли с каким-то из этих переводов, а также запускали и бегали с ними в DLC, и ваша игра работала стабильно, то пожалуйста, укажите какой именно перевод вы использовали
Ладно и в этом вопросе я разобрался, у каждого из них есть отдельные страницы с отзывами. В принципе, вопрос закрыт