Часы Восток Амфибия 2416 б. Для изменения времени надо выкрутить головку, потянуть вправо (до щелчка) и настраивать. Проблема в следующем: когда время уже настроено, головку влево тяну до упора, а щелчка не происходит, при закрутке головки стрелка отходит назад, причём прилично, от 2 до 10 минут. Кто соображает в часах, объясните, в чем причина.
В механизме есть фиксатор положения головки. Его надо отремонтировать. В мастескую надо сходить. Если не сломался совсем, то возможно исправят при вас.