Вылетает сталкер зп при переходе в путепровод

Установлен мод gunslinger. До этого момента работала нормально, другой репак скачивал, не помогает

Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог вылета. Далее набираешь в поисковике "Сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение. Либо обращаешься на форумы, где этот мод обсуждают.

если установлены 3д модели сталкеров удали их (забрось в корзину не удаляя) потом как пройдёшь путепровод снова поставь их на место

Загрузи сохранение ранее путепровода.