Горчичники. Какие есть потенциальные опасности их установки?

Valek Мастер (1174), закрыт 15 лет назад
Для детей.
Лучший ответ
Коша Искусственный Интеллект (105286) 15 лет назад
Опасность есть, если на горчицу аллергия. Может начаться задыхание. Можно банально обжечь кожу. Ребенку надо ставить из через марлю. Держать 5-7 минут. Кожу перед этим смазать детским кремом.
злато-сереброОракул (93958) 15 лет назад
Желательно марлю смоченную в растительном масле. И сделать обертывание горчичное через такую марлю
Остальные ответы
Oleg d Профи (861) 15 лет назад
превышение ПДК горчицы в организме...
Nino4ka Профи (896) 15 лет назад
всё верно.. и при температуре нельзя ставить ещё