когда вы остались без работы чем занимаете свое время?

Тимур Мурзакаев Ученик (229), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем!
Лучший ответ
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 15 лет назад
Тогда я наконец смог научится водить. (когда же работал то и времени толком не было) .
Сплошные разъезды и командировки.
Остальные ответы
Марина Кудряшова Знаток (496) 15 лет назад
если чесно я с ума схожу!!! вообще не могу дома сидесть для меня это ужас!! а так я пока жду ребёнка и занимаюсь собой и мужем!!!
Cветлана Балабан Профи (549) 15 лет назад
Без работы с 1 февраля. Отдыхать уже устала. Начала поиски работы. Пока ничего не получается.
parabellum Мастер (1519) 15 лет назад
В России нет работы? Вот это новость. Не смеши. Чтобы в России остаться без работы это талант нужен.
karamel* Знаток (460) 15 лет назад
работу нашла в инете.. работаю, довольна. работу всегда можно найти-было бы желание!!!
Источник: Личный опыт
Родник Гуру (4294) 15 лет назад
Ещё не осталась, но уже предупреждена о сокращении. Ищу новую.
Елена Мастер (1963) 15 лет назад
Ищу работу, у меня уже мозги кипят, устала сидеть дома.
MuIIIa Ученик (165) 15 лет назад
поиском работы, спортом