Подскажите срочно!!!

Лиза Симпсон Профи (920), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня на проводе висит подруга....у неё проблема!!! Её муж зашел по какой то ссылке. Вылезло окно с порнухой. Висит на весь экран, не дает перейти на другие страницы. Не закрывается. Там предложение послать смс, или это окно будет висеть месяц. Что делать? Если можете ответьте пошагово, как убрать!!!!
Голосование за лучший ответ
BuRn Гуру (3052) 15 лет назад
смотри внизу за шваброй !
Никол@ Мудрец (16203) 15 лет назад
Ну подсказали, довольна
Лиза СимпсонПрофи (920) 15 лет назад
довольна! подождать никак?
Никол@ Мудрец (16203) пиши вопрос сразу потом можешь не успеть
* GENRIH* Гуру (2907) 15 лет назад
В спальне за дверью...!
kaskad095 Просветленный (30478) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Наиболее вероятное имя файла – wxllib.dll. Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
Файл wxllib.dll прописывается в одной из папок каталога C:\Documents and Settings. Для того, чтобы определить, в какой именно, нажмите Пуск – Найти – Файлы и папки. В строке поиска введите имя файла ***lib.dll (wxllib.dll, например) . Найденный файл удалите : правый клик на файле –Удалить.
Если что-то не понятно, пишите. Обязательно от него избавимся.
Удачи! :-)
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
Убрать плагин:
=============
Попробуй откати систему назад через точку "Восстановления системы".
Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
Как сделать смотри тут: http://www.oszone.net/2713/

Или вариант-2:
============
Стандартный (т. е. предусмотренный Microsoft'ом) способ удаления Порно-информера, и любой другой гадости:
1) Запустить Internet Explorer;
2) Зайти в Сервис / Свойства обозревателя / Дополнительно / Сброс.
И при следующем запуске Internet Explorer(а) , он должен очиститься через официальный.

Или вариант-3: "Как удалить Порно-информер"?
========================================
http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/