нравится Вам имя Иван .Ваня

sasa tkacenko Знаток (379), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
больше.... Ванечка, а потом Ивааан, здорово!
сначала, имя, как мячик звучит, а потом, как крепкое яблоко!!!
Остальные ответы
pups1803.92 Мыслитель (8294) 15 лет назад
Ванька встнька) ) нравиться
Наташа Тропинина Профи (549) 15 лет назад
моего папу так зовут и вообще все знакомые Иваны замечательные люди
ЛуЧистаЯ Мудрец (10350) 15 лет назад
Ваня-не плохо, Иван-грубовато.
Источник: для меня.
Скрудж Просветленный (38369) 15 лет назад
у меня братишку так зовут.
blue velvett Гуру (2656) 15 лет назад
Очень красивое!!!! а ещё нравится на английский манер- Айван! ! знаю одного парнишку... обаяшка и умница!
В Мыслитель (6716) 15 лет назад
Мне не нравиться, т. е. оно обычное, Как иванов, петров, сидоров. Нет изюминки
Ирина Александровна Профи (806) 15 лет назад
Нравится, особенно Иван. Был знакомый с ударением в имени на первую букву, классный чувак!