Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь быстрый торрент-трекер без СМС. STRONG DS, гад, работать не хочет почему-то.

Лёлька Просветленный (43055), закрыт 15 лет назад
STRONG DS, гад, работать не хочет почему-то.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1462) 15 лет назад
а чё,есть трекеры с смс?
ЛёлькаПросветленный (43055) 15 лет назад
А хрен их знает. Я в них не особо разбираюсь. Всегда со Стронга качала.
трекеры по определению бесплатные...качай лучше с них,чем с DC или осла... там никогда не дождёшься файлов...
ЛёлькаПросветленный (43055) 15 лет назад
К Авангарду что ли? У них, вроде такой ценник. У меня Скайнет. Тоже в Питере
К авангарду...к нему...